Ольга Малышева отметила вклад работников ДШИ имени Ширшова
В преддверии Дня работника культуры председатель совета депутатов Истры Ольга Малышева адресно поздравила заслуженных сотрудников сферы культуры. В этот раз слова благодарности и подарки принимали педагоги и работники детской школы искусств имени В.А. Ширшова. Ольга Малышева пообщалась с педагогами за чашкой чая, поблагодарила их за преданность профессии и вклад в воспитание юных талантов.
«В школе искусств работают удивительные люди — настоящие энтузиасты, которые душой болеют за каждого ребенка. Работники сферы культуры — хранители традиций, которые поддерживают наше молодое поколение и прививают чувство прекрасного. Низкий вам поклон и крепкого здоровья!» — отметила Ольга Малышева.
Узнавайте новости первыми!

