Активный отдых: квадротуристов приглашают в Алёхново

18:35
3775
Активный отдых: квадротуристов приглашают в Алёхново

5 февраля- Истра новости, Одним из активно развивающихся направлений активного отдыха в зимний период является квадротуризм- уже с начала 2021 года на квадромаршрутах Подмосковья отметилось более 1,7 тысячи любителей экстремального отдыха.

Жителям и гостям региона доступны 24 маршрута, которые были открыты в прошлом году в 9 муниципалитетах, в том числе и в городском округе Истра (д. Алёхново, база отдыха «Салют»). Данные трассы работают круглый год и предназначены для кроссовых мотоциклов, квадроциклов, баги, снегоходов и рассчитаны как на начинающих водителей, так и на профессионалов.

Все маршруты прошли проверку специалистов и подготовлены для комфортного отдыха — здесь установлены информационные знаки, за эксплуатацией трасс осуществляется своевременный контроль и уход.

Информацию о том, где можно покататься, арендовать экипировку, нанять инструкторов, какой маршрут выбрать, а также какие точки притяжения посетить (рестораны, места культуры, зоофермы) можно узнать на ведущем туристическом интернет-портале Подмосковья.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также