В м.о. Истра продолжаются обходы территорий и встречи с жителями
Встречи с жителями продолжаются
На текущей неделе на территории муниципального округа Истра прошли очередные встречи представителей депутатского корпуса, лидеров общественного мнения, а также руководителей территориальных отделов с местными жителями.
Всего на этой неделе в территориальных отделах муниципального округа проведено 12 встреч с жителями.
-> К примеру, в ТО Букаревское с активными жителями провели встречи в поселке Глебовский. В ходе диалога обсудили вопросы уборки подъездов и дворовых территорий после зимнего периода, а также темы здравоохранения. На все вопросы получили разъяснения на месте.
-> В ТО Бужаровское встретились с жителями деревни Алёхново. В центре внимания — вопрос устройства муниципальной контейнерной площадки Также жителей проинформировали о правилах пожарной и газовой безопасности.
-> В ТО Дедовск провели обход территории на ул. Войкова. В ходе встречи обсудили уборку территорий после зимнего периода, опиловку деревьев, восстановление бордюрного камня. Также затронуты вопросы пожарной безопасности, социально-экономического развития округа и текущей повестки региона.
-> В ТО Кострово-Онуфриевское провели встречу с активными жителями деревни Жилкино. Основной темой стал ремонт дороги. До жителей доведена информация о включении данного объекта в план работ на 2026 год. Получена обратная связь.
Напоминаем, что встречи с жителями проводятся еженедельно. С графиком объездов можно ознакомиться у сотрудников территориальных отделов администрации муниципального округа Истра. Контактная информация размещена на официальном сайте в разделе «Территориальные отделы».


