Свыше 45 тыс. родителей подмосковных учеников приняли участие в проекте "Родительский контроль"

12:29
3871
Свыше 45 тыс. родителей подмосковных учеников приняли участие в проекте "Родительский контроль"

8 февраля- Истра новости, В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в Подмосковье работает проект «Родительский контроль», благодаря которому вопрос детского питания в государственных образовательных учреждениях находится на постоянном контроле самих родителей. Мамы и папы имеют возможность проверить качество еды в удобный для них день непосредственно в учебном заведении.

Записаться на «Родительский контроль» можно:
  • Через Школьный портал (вкладка «Родительская», раздел «Школьное питание»).
  • Через телефон, указанный на сайте школы. 
  • Во время визита родителей представитель администрации школы проводит визитеров столовую. Там можно будет ознакомиться с меню и оценить качество школьных завтраков и обедов. Если же у родителя возникают замечания, их можно озвучить директору или оставить на Школьном портале. QR-код для обратной связи есть в каждой школе. Во время посещения школы родителям необходимо соблюдать все меры санитарной безопасности.
  • Только с начала учебного года в Московской области в проекте приняли участие свыше 45 тыс. родителей.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также