Сила духа: дзюдоисты Истры взяли Кубок в День космонавтики
Сила духа: дзюдоисты Истры взяли Кубок в День космонавтики
12 апреля 2026 года на базе МОУ «СОШ №2» прошли соревнования по дзюдо, приуроченные ко Дню космонавтики. А ведь космос — это не только ракеты, но и преодоление гравитации на татами! Турнир прошёл в два напряжённых этапа: сначала командная встреча, затем личные поединки. В борьбе за победу сошлись 5 сильнейших команд, и наш муниципалитет достойно представил СК «Арена-Истра» (6 спортсменов).
Результаты матчей «Арена-Истра»:
«Арена-Истра» — Клуб Бойцова-2: 6:0
«Арена-Истра» — Балашиха: 4:2
«Арена-Истра» — Одинцово: 4:2
«Арена-Истра» — Клуб Бойцова-1: 5:1
Команда СК «Арена-Истра» не просто выиграла, а с огромным преимуществом завоевала командный кубок и ценные призы!
Отдельное спасибо инструкторам по спорту и тренерам по дзюдо Гасымову Ханлару и Умаровой Айнуре за высокий уровень подготовки спортсменов и проведение соревнований.Так держать!

