Мосблгаз переходит на усиленный режим работы

10:08
2789
Мосблгаз переходит на усиленный режим работы

9 февраля- Истра новости, В связи с резким похолоданием в Московском регионе Мособлгаз работает в усиленном режиме. Для ликвидации возможных чрезвычайных, аварийных ситуаций в Подмосковье в постоянной готовности находиттся 91 бригада для проведения аварийно-восстановительных работ, из них – 72 бригады с круглосуточным режимом работы, 164 единицы специализированных аварийных машин.

Газ– это тепло и уют в доме, но следует помнить и про меры безопасности. Не рекомендуется использовать газовые плиты для обогрева квартиры, оставлять работающие газовые приборы без присмотра и допускать к ним детей дошкольного возраста.

Отметим, что своевременное техническое обслуживание – залог долгосрочной и безопасной эксплуатации оборудования. Не экономьте на безопасности и не производите ремонт и перестановку газовых приборов самостоятельно.

Помните, что у каждого собственника газового оборудования должен быть договор на техническое обслуживание со специализированной организацией, заключить который можно через «Личный кабинет клиента».

Будьте внимательны при обращении с газом! При любых неисправностях или запахе газа незамедлительно звоните по номерам телефонов 104 или 112.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также