Качество работ по уборке снега в Новопетровском проверила комиссия

15:21
3664
Качество работ по уборке снега в Новопетровском проверила комиссия

9 февраля- Истра новости, Неудивительно, что наиболее актуальным и насущным вопросом в зимнее время остается тема качественной уборки снега. Руководители территориальных отделов совместно с представителями коммунальных служб на ежедневной основе производят оценку снегоуборочных работ непосредственно на местах. 

В рамках такой инспекции, начальник ТО Новопетровское Эдуард Половинкин проверил качество выполнения работ по расчистке от снега и наледи парковочных мест, придомовых участков и пешеходных дорожек, расположенных по ул. Северная в с. Новопетровское.

По словам руководителя территориального отдела, одним из самых больших препятствий в вопросах уборки является факт хаотично припаркованных автомобилей на участке работ. Отдельно отметим, что автовладельцев извещают о предстоящих работах как в инстаграм-аккаунте территориального отдела,  так и в чате ЖКХ. Подобные различия в понимании ответственности приводят к кратному увеличению временных затрат по уборке таких участков.

Непосредственно на местах начальником территориального отдела отмечена положительная оценка работ жителями населенного пункта- качество и своевременность работ не оставляют вопросов у населения.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также