Акция «Окна Победы» к 81 годовщине Великой Победы в школах округа

13:15
119
Акция «Окна Победы» к 81 годовщине Великой Победы в школах округа

 В преддверии 81 годовщины Великой Победы во всех образовательных учреждениях округа в рамках Всероссийской акции «Наследники Победы» стартовала традиционная акция «Окна Победы», объединившая юных жителей, их родителей и педагогов.

В детских садах и школах обычные окна превратились в удивительные полотна памяти. На стеклах – алые гвоздики, георгиевские ленты, торжественные красные звёзды и белые журавли, улетающие в вечность.

 Когда ребёнок своими руками творит символ Победы, он пропускает историю через себя. И эти яркие композиции – общая память и низкий поклон защитникам Отечества. Акция продолжается, доказывая: подвиг жив, пока о нём помнят дети.

  

Подробнее – в видео

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также