В м.о. Истра выявили девять нарушителей среди шиномонтажных мастерских

11:00
100
В м.о. Истра выявили девять нарушителей среди шиномонтажных мастерских

В м.о. Истра выявили девять нарушителей среди шиномонтажных мастерских

В апреле сотрудники отдела потребительского рынка администрации м.о. Истра совместно с представителями отдела экологии провели мониторинг организаций, в процессе деятельности которых образуются отходы шин. Особое внимание уделялось шиномонтажным мастерским, обязанным заключать договоры на утилизацию покрышек с лицензированными компаниями.

В ходе рейда было выявлено 9 предпринимателей, ведущих деятельность с нарушениями. Проблемные точки зафиксированы по следующим населенным пунктам: г. Истра, с. Новопетровское, в СНТ «Троица», с. Онуфриево.

Всем нарушителям выданы уведомления о необходимости устранить недочеты и незамедлительно заключить договоры на утилизацию шин с юридическими лицами, имеющими соответствующую лицензию на работу с отходами I–IV классов опасности.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также