​Кубок Победы — у спортсменок из Истры

19:00
129
​Кубок Победы — у спортсменок из Истры

Кубок Победы — у спортсменок из Истры

11 мая в Москве прошёл турнир «Кубок Победы» по футболу, собравший 8 сильнейших команд из Москвы, Подмосковья, Калужской и Брянской областей. Наши девочки из команды «Молодежка» (U12) не просто участвовали — они показали характер и волю к победе!

Обладателем Кубка Победы стала команда «Молодежка», а лучшим игроком турнира признали Марьям Самедову.

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также