​В Истре дошкольники и их родители присоединились к акции по раздельному сбору отходов

12:30
98
​В Истре дошкольники и их родители присоединились к акции по раздельному сбору отходов

В Истре дошкольники и их родители присоединились к акции по раздельному сбору отходов. Вместе с воспитателями детского сада «Снегирек» при школе им. А.П. Белобородова и экоактивистами ребята учились сортировать отходы, чтобы познакомиться с принципами экономики замкнутого цикла. Дети показали хорошие знания, правильно раскладывая отходы по мешкам.

Также в школе был организован конкурс среди групп на самый большой объем сбора «добрых крышечек».

Все сырье отправлено в компанию-заготовитель «Реутилизация». Участники акции получили экобонусы от партнера акции — сети магазинов «ВкусВилл», которые можно направить на благотворительность или потратить во время покупок.

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также