В шаговой доступности: в Онуфриево открыта аптека

14:25
366
В шаговой доступности: в Онуфриево открыта аптека

12 февраля- Истра новости, В ходе рабочих выездов, Главой городского округа были отмечены неоднократные обращения жителей с.Онуфриево в связи с отсутствием аптеки в данном населенном пункте. Данный вопрос был поставлен на контроль исполнения и уже сегодня аптека готова обеспечить жителей всеми необходимыми лекарственными препаратами.

«Мы предприняли ряд необходимых мер, выделили в центре населенного пункта помещение со всеми коммуникациями и удобным расположением, заключили договор аренды с предпринимателем Натальей Тищенко», — прокомментировала Глава Истринского муниципалитета Татьяна Витушева.

Предприниматель  сделала в арендованном помещении косметический ремонт, закупила оборудование и мебель. Данное событие стало отнюдь не рядовым для жителей села- открытие аптеки «бод боком» существенно экономит время затраченное в прошлом на поездки за лекарством- здесь, непосредственно в населенном пункте в достаточном количестве представлены лекарственные препараты первой необходимости.

«Рада, что нам удалось решить эту проблему. Вопросы, связанные с отсутствием аптечных пунктов в сельской местности городского округа Истра, будем, безусловно, решать и дальше, ведь данные социальные объекты просто необходимы людям», — подчеркнула Глава городского округа Истра.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также