На ст. «Дедовск» установили ограждения для ликвидации опасного перехода через железную дорогу

11:15
76
На ст. «Дедовск» установили ограждения для ликвидации опасного перехода через железную дорогу

На станции «Дедовск» установили ограждения для ликвидации опасного перехода через железную дорогу

Администрация муниципального округа продолжает ликвидировать несанкционированные проходы через железнодорожную инфраструктуру, которые несут опасность для населения. В 2025 году на станции Дедовск смонтировано 100 м железобетонного ограждения, в 2026 году ограждение было продлено ещё на 100 м.

Мера была принята в целях повышения безопасности граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры. Стихийный переход, ликвидированный с помощью нового ограждения, представлял повышенную опасность травматизма для местных жителей и пассажиров.

Работы проводились на основании заключенного муниципального контракта. На сегодняшний день, 25 мая, все работы по установке забора полностью завершены.

Администрация муниципального округа Истра призывает граждан соблюдать правила безопасности и переходить железнодорожные пути только в специально оборудованных местах.

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также