В отделении гериатрии ИКБ прошло занятие по профилактике гипертонии

09:00
84
В отделении гериатрии ИКБ прошло занятие по профилактике гипертонии

 В отделении гериатрии Истринской клинической больницы прошло занятие по профилактике гипертонии.

Заведующая отделением ЛФК и физиотерапии Наталья Осипова провела для пациентов разминку, дыхательную гимнастику и показала упражнения для поддержания тонуса сосудов. Она отметила, что физическая активность помогает бороться с гипертонией и продлевает жизнь.

 В завершение встречи пациентов угостили полезными продуктами, чтобы на практике показать принципы здорового питания.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также