В отделении гериатрии ИКБ прошло занятие по профилактике гипертонии
В отделении гериатрии Истринской клинической больницы прошло занятие по профилактике гипертонии.
Заведующая отделением ЛФК и физиотерапии Наталья Осипова провела для пациентов разминку, дыхательную гимнастику и показала упражнения для поддержания тонуса сосудов. Она отметила, что физическая активность помогает бороться с гипертонией и продлевает жизнь.
В завершение встречи пациентов угостили полезными продуктами, чтобы на практике показать принципы здорового питания.
Узнавайте новости первыми!

