Манихино готовится к лету: порядок своими руками
Манихино готовится к лету: порядок своими руками
Вот что значит, когда соседи — одна семья! Жители территориального общественного самоуправления «Улица Институтская поселка станции Манихино» вышли на ежегодный субботник. Активисты ТОСа не только привели в порядок территорию, убрав мусор после зимы, но и полностью подготовили к сезону местную спортивную площадку.
На досуговой площадке участники очистили пространство от листвы и зарослей, смонтировали освещение и завезли необходимую технику.
По фотографиям счастливых жителей, вооруженных граблями и светящихся от гордости, админ понял: вот оно — настоящее вдохновение и радость, когда делаешь свой родной уголок лучше своими руками. Да и фотки на память есть!
Узнавайте новости первыми!

