В Истре подвели итоги конкурса «Безопасное колесо — 2026»
В Истре подвели итоги конкурса «Безопасное колесо — 2026»
23 мая в Истре прошел муниципальный этап всероссийского конкурса «Безопасное колесо». Юные инспекторы движения соревновались в теории ПДД, оказании первой помощи, управлении велосипедом и самокатом в автогородке, а также представили творческие номера к 90-летию Госавтоинспекции.
Победителем стала команда Новопетровской школы. Второе место — у школы им. А.П. Чехова, третье — у школы им. М.Ю. Лермонтова. Организаторы отметили высокий уровень подготовки всех участников.
Подробнее – в видео
Узнавайте новости первыми!

