Спортсмены Истры завоевали 22 медали на турнире по самбо «Путь чемпионов»
Спортсмены Истры завоевали 22 медали на турнире по самбо «Путь чемпионов»
На прошедших выходных в Москве состоялся турнир по самбо «Путь чемпионов». В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных секций муниципального округа Истра, показавшие высокий уровень мастерства, дисциплину и волю к победе.
По итогам турнира копилка истринских спортсменов пополнилась 22 медалями: 9 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых наград.
Победители и призеры турнира:
1 место (золото):
— Параскив Денис
— Тюриков Павел
— Блесткин Кирилл
— Бархозов Селим
— Тарабаров Артём
— Суворов Сергей
— Морозов Алексей
— Хальметов Арслан
— Буланов Александр
2 место (серебро):
— Сафаров Мухаммад
— Тюриков Александр
— Кравцов Натан
— Кулаковский Ратмир
— Забелин Евгений
— Параскив Денис
— Лапшов Александр
3 место (бронза):
— Хальметов Амир
— Хромов Захар
— Антонян Артур
— Подлеснов Артём
— Джусовев Тимур
— Бордаченко Даниил
Выражаем благодарность тренерскому составу за подготовку спортсменов:
— Виситаеву Рашиду Исаевичу
— Маклакову Евгению Сергеевичу
— Житникову Алексею Денисовичу
Поздравляем победителей и призеров с выдающимися результатами и желаем успехов!


