Истринский клуб активных долгожителей возвращается к привычному графику работы

17:19
241
Истринский клуб активных долгожителей возвращается к привычному графику работы

12 февраля- Истра новости, В связи со снижением количества выявляемых случаев заболевания коронавирусом в регионе, и в частности нашем округе, Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым принято решение возобновить занятия в помещениях Клубов «Активное долголетие».

Несмотря на ограничения, для граждан «серебряного возраста» учреждениями культуры и спорта городского округа Истра проведено большое количество мероприятий. Из-за пандемии последние четыре месяца занятия со старшим поколением проводились в онлайн-формате, в этом году — возобновились на свежем воздухе.
С сегодняшнего дня двери нашего клуба активных долгожителей вновь открыты для жителей округа «серебряного возраста»! Как и прежде здесь будут проходить занятия разных и вместе с тем занимательных направлений: пение, вязание, живопись, танцы и многое-многое другое.
Обращаем ваше внимание, что посетителям клуба необходимо пройти вакцинацию от COVID-19 или иметь антитела, которые нужно будет подтвердить соответствующей справкой — это обязательное условие и вынужденная временная мера, которая направлена на снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Информация о проводимых мероприятиях размещается на портале «Активное долголетие»  и в мобильном приложении «Соцуслуги».
Запись в Истринский клуб «Активное долголетие», расположенный по адресу: г. Истра, ул. Ленина 19 А (здание Дома ветеранов), а также справки о расписании занятий и режиме работы по телефону: +7(903)625-84-35.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также