Последний звонок для активистов МГЕР Истры
Для наших молодогвардейцев, которые заканчивают школу, прозвучал последний звонок. Это старт во взрослую жизнь, полную новых возможностей и свершений.
Молодогвардейцы Истры поздравили своих активистов с этим важным днём. Вместе с ними на празднике были депутат Московской областной Думы Игорь Власов и заместитель главы муниципального округа Истра Татьяна Шумская.
«Ребята, вы — наша гордость! Спасибо вам за активность, неравнодушие и искреннее желание делать наш округ лучше. Пусть впереди ждут только яркие победы, верные друзья и большие возможности. А мы всегда рядом!»,
— отметил руководитель МГЕР Истры Алексей Меркулов.
Поздравляем всех выпускников с праздником! Желаем успехов в поступлении, смелых идей и уверенного движения вперёд!
Узнавайте новости первыми!

