Последний звонок для активистов МГЕР Истры

19:19
115
Последний звонок для активистов МГЕР Истры

Для наших молодогвардейцев, которые заканчивают школу, прозвучал последний звонок. Это старт во взрослую жизнь, полную новых возможностей и свершений.

  

Молодогвардейцы Истры поздравили своих активистов с этим важным днём. Вместе с ними на празднике были депутат Московской областной Думы Игорь Власов и заместитель главы муниципального округа Истра Татьяна Шумская.

  

«Ребята, вы — наша гордость! Спасибо вам за активность, неравнодушие и искреннее желание делать наш округ лучше. Пусть впереди ждут только яркие победы, верные друзья и большие возможности. А мы всегда рядом!»,

— отметил руководитель МГЕР Истры Алексей Меркулов.

  

Поздравляем всех выпускников с праздником! Желаем успехов в поступлении, смелых идей и уверенного движения вперёд! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также