МГЕР Истры совместно с РЖД и администрацией провели профилактический рейд

23:16
73
МГЕР Истры совместно с РЖД и администрацией провели профилактический рейд

Молодогвардейцы вместе с сотрудниками РЖД и представителями администрации вышли на одну из железнодорожных платформ округа, чтобы напомнить пассажирам о правилах поведения на объектах повышенной опасности.

Ребята общались с жителями, напоминая, почему нельзя заходить за ограничительные линии, пользоваться наушниками и гаджетами при приближении поезда, перебегать пути перед составом. Также раздали памятки с основными правилами безопасности на железной дороге.

Железная дорога не место для игр и спешки. Цена беспечности — жизнь и здоровье. Особенно важно донести это до молодёжи и детей, которые часто пренебрегают правилами ради экономии времени.

Благодарим коллег из РЖД и администрации за совместную работу. Будьте внимательны, берегите себя!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также