​На железнодорожной станции «Снегири» прошел рейд

18:00
106
​На железнодорожной станции «Снегири» прошел рейд

На железнодорожной станции «Снегири» прошел рейд

  

 Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, сотрудники административно-пассажирской инспекции вместе с представителями местной администрации, территориального управления Снегири и ЦППК напомнили пассажирам о правилах безопасности.

  

 Мероприятие было направлено на соблюдение правил поведения вблизи железнодорожных объектов. В ходе рейда раздали 100 информационных листовок и провели профилактические беседы.

  

 Эти меры призваны повысить ответственность граждан и снизить количество трагедий на железной дороге. В Минтрансе Подмосковья призвали всех жителей и гостей региона неукоснительно соблюдать правила: не отвлекаться на телефон и переходить пути только на зеленый сигнал светофора.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также