Воспитанник секции бокса СК «Арена-Истра» Егор Бабин стал бронзовым призёром Первенства России 2026

15:45
78
Воспитанник секции бокса СК «Арена-Истра» Егор Бабин стал бронзовым призёром Первенства России 2026

Воспитанник секции бокса СК «Арена-Истра» Егор Бабин стал бронзовым призёром Первенства России 2026 года.


Этот успех позволил юному спортсмену не только подняться на пьедестал, но и получить право участвовать во внутреннем отборе среди первой, второй и третьей сборной страны.

 Победитель соревнований отправится на Первенство Европы, которое в октябре состоится в Турции.

 Стоит отметить, что уже 5-й год подряд секция бокса «Арена-Истра» воспитывает члена основной сборной Российской Федерации. Это прямое подтверждение безупречного уровня подготовки и воспитания боксёров в спорткомплексе.

 Особая роль в этом достижении принадлежит старшему тренеру Московской области по боксу среди юношей Александру Барышникову. Его вклад, поддержка и высокий уровень профессиональной подготовки являются основой для роста и побед воспитанников.

 Желаем Егору удачи на предстоящем отборе!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также