​Более 580 жителей округа прошли диспансеризацию на базе мобильного комплекса в этом году

09:00
89
​Более 580 жителей округа прошли диспансеризацию на базе мобильного комплекса в этом году

Более 580 жителей округа прошли диспансеризацию на базе мобильного комплекса в этом году.

 Напомним, выездные осмотры специалистов Истринский клинической больницы на базе мобильного пункта стартовали в муниципалитете с конца марта. За 2 месяца работы проведено порядка 30 выездных диспансеризаций.

 Основная патология, выявляемая на флюорографии — кардиомегалия, пульмосклероз, пневмофиброз. На маммографии — рак молочной железы, мастопатия.

 Всем пациентам из группы риска даны рекомендации и направления на дополнительные обследования для назначения комплексного лечения.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также