В котельной ПСО-13 в Истре успешно прошли пробные пуски нового оборудования

12:00
94
В котельной ПСО-13 в Истре успешно прошли пробные пуски нового оборудования

В котельной ПСО-13 в Истре успешно прошли пробные пуски нового оборудования

 В котельной ПСО-13 в Истре завершились строительно-монтажные работы и проведены пробные пуски оборудования. На объекте присутствовало руководство АО «Истринская теплосеть».

 Генеральный директор Николай Адамов подтвердил корректность работ. Часть нового оборудования заработает уже в предстоящем отопительном сезоне, не дожидаясь полной модернизации в 2027 году.

ПСО-13 — первый в округе объект, где внедряется уникальная газопоршневая электростанция. Она позволит объекту самостоятельно вырабатывать электричество из газа, повышая энергоэффективность. Все этапы ведутся под строгим технадзором с приоритетом безопасности жителей.

  

Подробнее – в видео

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также