В котельной ПСО-13 в Истре успешно прошли пробные пуски нового оборудования
В котельной ПСО-13 в Истре успешно прошли пробные пуски нового оборудования
В котельной ПСО-13 в Истре завершились строительно-монтажные работы и проведены пробные пуски оборудования. На объекте присутствовало руководство АО «Истринская теплосеть».
Генеральный директор Николай Адамов подтвердил корректность работ. Часть нового оборудования заработает уже в предстоящем отопительном сезоне, не дожидаясь полной модернизации в 2027 году.
ПСО-13 — первый в округе объект, где внедряется уникальная газопоршневая электростанция. Она позволит объекту самостоятельно вырабатывать электричество из газа, повышая энергоэффективность. Все этапы ведутся под строгим технадзором с приоритетом безопасности жителей.
Подробнее – в видео
Узнавайте новости первыми!

