В Дедовской школе-интернате наградили победителей конкурса «Мир без границ»

17:17
71
В Дедовской школе-интернате наградили победителей конкурса «Мир без границ»

В Дедовской школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья прошло торжественное награждение участников творческого конкурса, который собрал несколько десятков юных жителей.

Поздравить победителей и участников пришли: и.о. председателя Московской областной организации Всероссийского общества слепых Мтвариса Датикашвили, координатор партийного проекта «Единая страна — доступная среда» Галина Уткина, а также заведующая Дедовской библиотекой №1 Ольга Маломужева.

В адрес юных дарований прозвучало много тёплых слов напутствия, а их счастливые улыбки стали главным украшением мероприятия. Для каждого ребёнка самой важной наградой стала возможность с помощью творчества показать свой взгляд на мир.

«Конкурс «Мир без границ» — важный шаг на пути к созданию инклюзивного общества, где каждый ребёнок, независимо от своих особенностей, имеет возможность для самовыражения и развития. Вера и безусловная поддержка — вот главные составляющие успеха детей. Мы будем продолжать создавать условия, чтобы таланты ребят с ОВЗ были замечены и востребованы», — отметила Галина Уткина.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также