Татьяна Витушева приняла участие в ежегодном обращении Андрея Воробьёва к жителям региона

19:00
111
Татьяна Витушева приняла участие в ежегодном обращении Андрея Воробьёва к жителям региона

Глава округа Татьяна Витушева приняла участие в ежегодном обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьёва к жителям региона.

   

 В центре внимания — поддержка участников СВО и их семей, развитие здравоохранения и образования, строительство дорог, модернизация ЖКХ, благоустройство и экономика.

   

 Московская область сегодня по праву является одним из самых динамично развивающихся регионов России. Под руководством Андрея Юрьевича реализуются масштабные проекты, направленные на повышение качества жизни жителей и устойчивое развитие региона. Для нас особенно важно, что муниципальный округ Истра является частью этой большой и сильной команды.

   

 Благодаря поддержке Губернатора и Правительства Московской области за последние годы в округе удалось реализовать множество значимых проектов.

   

 2026 год станет важным политическим этапом — пройдут выборы в Государственную и Московскую областную Думу. «Единая Россия» является ключевой политической силой, а потому несёт ответственность за выполнение взятых на себя обязательств и должна подтверждать доверие жителей конкретными результатами своей работы.

   

  

  

  

  

   

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также