Последнее о COVID-19

12:40
1623
Последнее о COVID-19

15 февраля- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 15 февраля.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 48 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (8 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); д. Котово ТО Лучинское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); пос. станции Холщевики ТО Букаревское (2 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); д. Головино ТО Новопетровское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (2 чел); д. Аносино ТО Обушковское (2 чел); д. Красновидово ТО Ивановское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (2 чел); мкрн. Истра-1 ТУ Истра (1 чел); пос. Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); с. Онуфриево (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (2 чел); д.Леоново ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Ново-Петровское» ТО Ядроминское (1 чел); КП «Истринские Дачи» ТО Бужаровское (1 чел); КП «Петровский Парк» ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Фрунзенец» ТО Бужаровское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Юстиция» ТО Ядроминское (1 чел); СНТ «Полесье-1» ТО Твановское (1 чел); к.п. «Соловьи» (НПД «РОУД») ТО Снегири (1 чел); СНТ «Им. Тимирязева» ТО Дедовск (1 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (2 чел); СНТ «Холщевики-1» ТО Костровское (1 чел); КП «Павловы Озера» ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Воскресенки ТО Костровское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 750 исследований на COVID-19.

На карантине находится 211 человек.

За прошедшие двое суток по округу:
260 выездов скорой помощи,
28 случаев пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 352 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также