Организация дополнительной МСП стала темой рабочей встречи в Рождествено

09:50
210
Организация дополнительной МСП стала темой рабочей встречи в Рождествено

17 февраля- Истра новости, В рамках обработки входящих обращений, представители администрации городского округа Истра ведут планомерную работу по решению входящих заявлений. К примеру, на этой неделе состоялась рабочая встреча начальника территориального отдела Снегири Ольги Аршинниковой и группы активных жителей с. Рождествено по вопросу возможного размещения МСП территории села вблизи ул. Строительная. 

В рамках детальной проработки данного обращения, начальником ТО был проведен выезд непосредственно на локацию предполагаемой мусоро-сборочной площадки. Совместно с жителями представитель администрации пришли к общему заключению о том, что в настоящий момент, по ряду причин, на территории ул. Строительная установка МСП не представляется возможной.  В ходе диалога с жителями была принята договоренность о закрытии вопроса и возможности пользования старым МСП, который отвечает всем нормативным показателям, но находится в некоторой отдаленности для жителей улицы.

Также были приняты в работу новые обращения относительно ремонта дороги и установки новых объектов уличного освещения. 

Принимая во внимание погодные условия, часть обращений по договоренности с жителями было решено отложить до весны, с тем, чтобы решить данные задачи в более подходящих обстоятельствах.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также