Главгосстройнадзор провел оценку работ по уборке снега на стройплощадках округа

10:06
372
Главгосстройнадзор провел оценку работ по уборке снега на стройплощадках округа

17 февраля- Истра новости, В связи с рекордным выпадением осадков на территории региона, Главгосстройнадзор Московской области взял на особый контроль уборку снега на строительных объектах в городском округе Истра. На этой неделе инспекторы надзорного ведомства провели ряд проверок на стройплощадках, сообщает пресс-служба ведомства.

«Сотрудники Главгосстройнадзора проверили уборку снега и подъездных путей к поднадзорным объектам. Наши инспекторы совершили выезды в Истру, Люберцы, Шатуру, Мытищи, Дмитров, Ленинский, Дубну, Красногорск, Коломну, Ленинский, Домодедово, Подольск и другие муниципалитеты. Застройщики оперативно принимают необходимые меры по борьбе со стихией для обеспечения безопасности строительных работ», — отметил глава подмосковного ведомства Артур Гарибян.

Также, инспекторы следят за соблюдением требований пожарной безопасности. В ходе проверок инспекторский состав также проверил отсутствие запрещенных обогревательных приборов.

Отметим, что на данный момент на территории Московской области ведется строительство более 1170 жилых и нежилых объектов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также