Последнее о коронавирусе

11:10
3953
Последнее о коронавирусе

18 февраля- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 18 февраля.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 25 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (3 чел); г.Дедовск (2 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (1 чел); п.Шелковая Гора ТО Лучинское (1 чел); д. Борки ТО Ивановское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Никулино ТО Лучинское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); ЖК «Сампо» ТО Обушковское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); п.Огниково ТО Ермолинское (1 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); д. Лобаново ТО Павло-Слободское (1 чел); СНТ «Бадаевец» ТО Лучинское (1 чел); ДП «Высокий берег» ТО Бужаровское (2 чел); д. Борисково ТО Ивановское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); д. Антоновка ТО Новопетровское (1 чел); д.Ленино ТО Снегири (1 чел); д.Бужарово (1 чел).
На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 840 исследований на COVID-19.
На карантине находится 226 человек.
За прошедшие сутки по округу: 

135 выездов скорой помощи, 

9 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 269 человек.

Соблюдайте масочный режим! 
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также