В День физкультурника на стадионе СК «Арена-Истра» собрались более 200 человек

19:22
154
В День физкультурника на стадионе СК «Арена-Истра» собрались более 200 человек

В День физкультурника на стадионе СК «Арена-Истра» собрались более 200 человек – от прославленных ветеранов до начинающих спортсменов. Для каждого из них физическая активность – неотъемлемая часть жизни.

  

 Открыл программу Парад физкультурников, за ним последовали традиционный забег ветеранов и велопробег. 

  

 Зрители и участники с особым интересом следили за финалом Кубка по футзалу и «Суперкубком – 2026» по настольному теннису, где встретились сильнейшие команды. Параллельно проходили турниры по стритболу, волейболу, бадминтону, дартсу и мини-футболу. Ярким дополнением стала лотерея с ценными призами и конкурс «Самый сильный». 

  

 Праздник подарил заряд бодрости и ещё раз подтвердил, что традиции здорового образа жизни в Истре крепнут с каждым годом.

  

Подробнее — в видео

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также