Партийный проект «Городская среда» инспектирует зимнее содержание дворов

15:32
4088
Партийный проект «Городская среда» инспектирует зимнее содержание дворов

Вовлеченность и содействие граждан в процесс организации современной комфортной городской среды является сегодня ключевым принципом партийного проекта «Городская среда», координатором которого в Истринском местном отделении «Единой России» является Людмила Тодд.

Очередной плановый рабочий объезд территории в рамках реализации данного партийного проекта состоялся 23 февраля сразу в двух городах – Истре и Дедовске, где Людмила Юрьевна совместно с начальниками участков МБУ «ДОДХИБИМР» проинспектировала очистку дворовых территорий от снега, а также пообщалась с рядом старших по многоквартирным жилым домам в целях усиления взаимодействия:

«Приятно видеть активное вовлечение наших жителей в вопросе наведения чистоты и порядка во дворах» — рассказывает Людмила Тодд, — «Особенно в период обильных снегопадов, когда наши коммунальные службы практически в круглосуточном режиме работают на износ».

По словам Тодд, консолидированные усилия жителей, УК и МБУ позволяют быстро добиваться действительно хороших результатов:

«Сейчас мы были во дворе домов 2а и 2б улицы Победы в Дедовске. Фактически за пару часов территория была убрана. Причем жители не только сами вышли помочь, но и заранее убрали свои автомобили, чтобы коммунальная техника без проблем расчистила парковки и проезды. Считаю это отличным примером взаимодействия, про который мы обязательно будем рассказывать и к которому стремиться во всех без исключения дворах округа».
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также