ГБУ "СтройЭксперт" провел выездной осмотр малоэтажной жилой застройки

09:31
4013
ГБУ "СтройЭксперт" провел выездной осмотр малоэтажной жилой застройки

26 февраля- Истра новости, В целях оценки соответствия сроков возведения объекта график специалисты подведомственного Главгосстройнадзру ГБУ «СтройЭксперт» проведи выездной осмотр 10 жилых домов ЖК «Park Fonte» в городском округе Истра, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Застройщиком выступает «ООО «Терра Ди Инканти».

Строительство малоэтажной жилой застройки общей площадью 13815,8 кв.м. осуществляется с привлечением денежных средств участников долевого строительства. В настоящее время на строительной площадке задействовано 117 рабочих и 9 единиц техники. Ведутся кровельные работы, монтаж внутренних и наружных инженерных систем, работы по благоустройству территории.
По итогам работы за прошедшую неделю, работниками ГБУ МО «СтройЭксперт», в рамках оказания государственной услуги по проверке и обследованию земельных участков и объектов недвижимости на соответствие градостроительной документации, было осмотрено 76 объектов капитального строительства в Балашихе, Королев, Егорьевске, Электрогорске, Мытищах, Солнечногорске, Лыткарино.

«Сотрудники ГБУ МО «СтройЭксперт» в ходе осмотра установили, что фактический объём выполненных работ соответствует данным, указанным в графике реализации проекта строительства», — добавил Артур Гарибян.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также