Социальное строительство стало темой повестки регионального совещания

16:38
407
Социальное строительство стало темой повестки регионального совещания

1 марта- Истра новости,  Социальное строительство стало темой повестки регионального совещания под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Данный вопрос рассматривался в контексте реализации государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в 2021 году.

На заседании, Главой региона была отмечена значимость досрочной строительной готовности объектов социальной инфраструктуры в Подмосковье.


«У нас есть амбиции, а если просто сказать — необходимость строить все эти объекты досрочно. Это все реально, если подходить к этому с умом, если опираться на профессиональных подрядчиков. Многие объекты мы сдали досрочно. Важно, чтобы это не было эпизодом, а стало нормой, что объекты сдаются досрочно», — подчеркнул Андрей Воробьев.


В городском округе Истра в п. Глебовский в рамках данной Госпрограммы ведется строительство трехэтажного блока начальных классов на 400 мест с опережением графика. Общая готовность объекта, где задействовано 82 человека и 10 единиц техники, на сегодняшний момент составляет более 35%.
Ввод в эксплуатацию запланирован 1 сентября 2021 года.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также