Производственное предприятие «Данфосс» вошло в ТОП-100 лучших работодателей России

18:09
3916
Производственное предприятие «Данфосс» вошло в ТОП-100 лучших работодателей России

3 марта- Истра новости, Производственное предприятие «Данфосс», чей центральный российский офис находится в городском округе Истра, вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, согласно рейтингу hh.ru.

ООО «Данфосс» осуществляет производство энергосберегающего оборудования — тепловой автоматики, холодильной техники, приводной техники, программных и облачных решений для дистанционного мониторинга и управления технологическими процессами.
Российское подразделение компании было учреждено в 1993 году, а в 2007 году в нашем муниципалитете было открыто новое офисное здание и завод «Данфосс». Сегодня на заводе в д. Лешково работает порядка 450 человек, которые обеспечивают производство высококачественного оборудования и высокие темпы роста компании. Так, только в 2020 году объем отгруженной продукции составил более 4 млрд.₽.
Рейтинг ТОП-100 работодателей, в который вошла «Данфосс», складывался из оценок сотрудников и HR-специалистов, а также мнения соискателей.Итоговый балл в Рейтинге формировался из трех показателей:

  • Внутренней оценке eNPS: готовности сотрудников рекомендовать компанию, как работодателя своим знакомым, друзьям или родственникам;
  • Внешней оценке: желанию соискателей работать в организации;
  • HR-анкеты: данным HR-специалистов компании, на основе которых оценивается уровень развития ее HR-функции.

Отметим, что высокая оценка предприятия должным образом отражает устойчивый рост производственных мощностей, что, в свою очередь, является маркером устойчивых показателей роста инвестиционной привлекательности городского округа Истра в целом.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также