Истринские партийцы поздравили заслуженных представительниц старшего поколения

12:38
307
Истринские партийцы поздравили заслуженных представительниц старшего поколения

6 марта- Истра новости, Чествование проходило в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Цель партийного проекта направлена на улучшение благополучия граждан пенсионного возраста и ориентирована на уважительное отношение к категории пожилых людей. 

Политсовет Истринского отделения Партии «Единая Россия», в составе депутата Московской областной Думы Галины Уткиной и Председателя Совета депутатов городского округа Истра Александра Скворцова приняли участие в поздравлении женского актива местной организации городского округа Истра Московской областной общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, с наступающим Международным женским днём!

«Опыт старшего поколения бесценен для нас. Мы искренне благодарны за труд и активную жизненную позицию каждой женщины участника организации ветеранов и пенсионеров.»- отметила Галина Уткина.

По инициативе секретаря Истринского партийного отделения «Единая Россия» Татьяны Витушевой, члены политсовета преподнесли женскому активу Совета ветеранов цветы и праздничные подарки. Совместно с ветеранами партийцы спели песни военных лет, актуальность которых как никогда лучше наглядно иллюстрирует связь поколений.

По словам Галины Уткиной мероприятие встретило одобрение присутствующих: «Нам есть чему поучиться у старшего поколения- мудрости, жизненного опыта и целеустремленности. С нашей стороны мы приложим все силы, чтобы голос жителей старшего поколения всегда был слышен в повседневном ритме!»

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также