Истринские единороссы провели раунд консультаций жителей по вопросам ЖКХ

11:55
279
Истринские единороссы провели раунд консультаций жителей по вопросам ЖКХ

13 марта- Истра новости, Мероприятие прошло в рамках Партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Встречу с жителями деревни Рычково организовал координатор проекта, заместитель Главы администрации Алексей Казаков. На массовом собрании, до жителей была доведена информация по вопросам заключения договоров на электроснабжения и водоснабжения. Здесь же, собравшимся были даны подробные разъяснения о необходимости заключения договоров с АО «Мосэнергосбыт» и МУП «Истринская теплосеть», т.к. бездоговорное потребление может привести к ограничению поставки ресурсов.

«Зачастую жители не представляют последствия, которые наступают вследствие недостаточной информированности в аспекте потребления жилищно-коммунальных услуг. Моя задача, как координатора проекта „Школы грамотного потребителя“,  как раз и заключается в своевременном информировании собственников жилья о правах и обязанностях потребителей услуг ЖКХ, а также актуальных изменений законодательства РФ.»- прокомментировал встречу Алексей Казаков.

На встрече были детально разобраны пункты договоров с ресурсоснабжающими организациями, по каждому отдельному обращению, истринским партактивом была предоставлена подробная консультация. По словам, координатора проекта, встреча прошла результативно- общий массив обращений был проработан в рабочем порядке.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также