Актуальное о важном: вакцинация от COVID-19 в городском округе Истра

14:10
3362
Актуальное о важном: вакцинация от  COVID-19 в городском округе Истра

17 марта- Истра новости, Напомним читателям, вакцина – это единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Даже если привитый человек заболеет, вероятность развития осложнений и тяжелого течения заболевания коронавирусом будет практически равна нулю!

Уважаемые жители! В настоящий момент в муниципалитете созданы всё необходимые условия, чтобы вы позаботились о своём здоровье и без каких-либо проблем сделали прививку.
Для Вашего удобства пройти процедуру можно:
ГБУЗ МО «Истринская районная клиническая больница»;
ГБУЗ МО «Дедовская городская больница»;
Глебовская амбулатория
Снегиревская поликлиника
Прививочные пункты в данных учреждениях работают с 8:00 до 20:00 по будним дням, с 09:00 до 14:00 по выходным.
Кроме того, организованы и дополнительные стационарные прививочные пункты в Костровской, Чеховской, Ивано-Алексинской, Бужаровской амбулаториях, Новопетровской поликлинике. График работы — с 08:00 до 13:00 по будням, с 09:00 до 12:00 по выходным.
В свою очередь продолжают работать и выездные пункты вакцинации в Павло-Слободской поликлинике, а также в Покровском ФАП.
Более подробно ознакомиться с адресным перечнем всех объектов, графиками работы, контактными данными и алгоритмом подачи заявки на вакцинацию можно на официальном сайте администрации – istra-adm.ru

Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также