В Дедовске завершен переход подачи ХВС с временной на постоянную схему

15:20
3477
В Дедовске завершен переход подачи ХВС с временной на постоянную схему

17 марта- Истра новости, Уважаемые жители города Дедовска!

Информируем о том, что вечером 16 марта МУП «Истринская теплосеть» завершила работы по переводу подачи холодного водоснабжения с временной схемы на постоянную.
Напомним, 17 января произошёл технологический сбой в системе водоснабжения города Дедовска. В зоне временного понижения давления холодного водоснабжения оказались жилые многоквартирные дома по ряду улиц — Гагарина, Ударная, Школьный проезд, Маршала Жукова, Победы, Космонавта Комарова, Больничная, Гвардейская, Спортивная, Красный Октябрь, Войкова, Николая Курочкина.
Чтобы не прекращать подачу воды было принято решение о налаживании временной схемы водоснабжения, которая до вчерашнего вечера и функционировала. В свою очередь жители, проживающие в домах старого жилого фонда, а также на пятых этажах и выше, периодически ощущали слабый напор холодной воды.
В течение 2-х месяцев сотрудники МУП «Истринская теплосеть» проводили работы по поэтапному переключению временной схемы на постоянную, которые вчера вечером благополучно и были завершены.
В настоящее время давление в системе холодного водоснабжения города Дедовска выведено на рабочие параметры.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также