"Управдом" провёл собрание жителей в Новопетровском

10:38
278
"Управдом" провёл собрание жителей в Новопетровском

18 марта- Истра новости, По поручению Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой еженедельно проводятся встречи с жителями в формате «Управдом». Основная цель мероприятия – это обсуждение существующих проблем с жителями, проживающими на той или иной территории, и возможных путей их решения, а также сбор предложений и адресных наказов. 16 марта «Управдом» прошёл в Доме Культуры села Новопетровское.

Выездную администрацию представляли: заместители главы администрации городского округа Истра Вадим Гребенщиков и Алексей Кузнецов, И.о. начальника Истринского управления социальной защиты населения Ирина Ширёва, управляющие и ресурсные компании, инспекция пожарного надзора, а также депутаты Совета депутатов городского округа Истра Лилия Быкова и Юлия Степанова.

От жителей поступили вопросы по работе ЖКХ, по функционированию кабинета физиопроцедур в помещении Новопетровский больницы, открытию ФАП в д.Деньково, дорожного строительства на пересечении А-108 и железнодорожного переезда, освещения, строительства пристройки к Новопетровской школе, содержания противопожарных прудов. По некоторым вопросам, связанных с здравоохранением и социальным обеспечением, представитель инициативной группы приглашен на заседание постоянной депутатской комисси Совета депутатов, которая запланирована на следующей неделе.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также