Округ в лицах: капитан сборной хоккейной команды «Рассвет»

17:01
266
Округ в лицах: капитан сборной хоккейной команды «Рассвет»

18 марта- Истра новости, Сегодня героем рубрики стал житель села Новопетровское, общественный деятель, предприниматель Глазунов Алексей Юрьевич:

«Я коренной житель села Новопетровское, здесь родился и вырос и мне близки проблемы нашего поселения. Во все времена по мере своих возможностей старался быть полезным своему населенному пункту и жителям.

Я поддерживаю наше молодежное движение, считаю, что именно спорт помогает воспитанию сильной личности, учит дисциплине, поэтому стараюсь вовлечь как можно больше детей в различные виды спорта, в том числе хоккей с шайбой и футбол. Сам являюсь капитаном сборной хоккейной команды «Рассвет» и знаю, как важны для любого спортсмена соревнования, поэтому участвую в организации выездов молодежных и детских команд на различные турниры.

В сложные для нашей Новопетровской сельской больницы времена, я помогал с поставкой продуктов, и сейчас, когда оказалось, что для вакцинации нашего населения нужна морозильная камера — с удовольствием откликнулся, ведь речь идет прежде всего о здоровье не просто граждан, а моих соседей и знакомых.

Вообще считаю, что добрые поступки может совершить каждый человек, дело не в деньгах, а в желании быть полезным. Ведь ничто не стоит, навестить наших ветеранов или одиноких стариков, помочь семье с инвалидом или просто сделать что-то хорошее в поселении, где ты живешь».

Алексей Юрьевич, спасибо вам за вашу деятельность!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также