Cвыше 140 Истринских единороссов приняли участие в праздничном концерте "Крымская весна"

09:24
584
Cвыше 140 Истринских единороссов приняли участие в праздничном концерте "Крымская весна"

19 марта- Истра новости, Событие прошло в ознаменование седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. От Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» на большом торжественном концерте побывали свыше 140 партийцев. Напомним читателям хронологию событий — 16 марта 2014 года в Крыму состоялся всеобщий референдум, в ходе которого 96,77% жителей полуострова проголосовали за вхождение в состав России. 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля между крымскими властями и президентом России Владимиром Путиным был подписан договор о присоединении Республики Крым к РФ.

К участникам торжественного мероприятия обратился Президент РФ Владимир Путин- на трибунах не только жители столицы, гости приехали из разных регионов. 

«Это праздник для всей нашей огромной страны, именно огромной, потому что Россия остается самой большой по территории страной в мире. Если посмотреть на нашу карту, на нашу большую карту, то Крым и Севастополь – это маленькая точка, а мы говорим о восстановлении исторической справедливости, мы говорим о важности этой земли для нашей страны, для нашего народа!»- подчеркнул Президент Российской Федерации.

В программе праздничного концерта приняли участие звезды современной музыкальной сцены: Олег Газманов, Пелагея, Григорий Лепс, Лариса Долина и другие. Значительный вклад в координации поездки принадлежит заместителю секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Вадиму Гребенщикову и исполнительному секретарю Александре Лобачевой- партийные активисты организовали трансфер и обеспечили питание участников.

«Впечатления от праздника незабываемые! Мы все, как одна большая команда приветствовали возвращение Крыма в нашу страну, в родную гавань нашей Родины- это очень сильные ощущения! „- поделилась эмоциями от праздника активист Истринского местного отделения Партии “Единая Россия» Елена Раева.

Видео:


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также