Задачи содержания населенных пунктов округа остаются на контроле

09:48
2361
Задачи содержания населенных пунктов округа остаются на контроле

19 марта- Истра новости, В ходе ежедневных объездов территории и в рамках постоянных рабочих приёмов населения начальники территориальных отделов лично контролируют выполнение поступающих обращений жителей.

Так, к примеру, вчера в селе Новопетровское вблизи парка Победы силами МБУ «ДОДХИБИМР» была проведена опиловка 3-х крупных аварийных, а также кронирование 12-ти небольших деревьев. Выполнение работ проконтролировал на месте начальник территориального отдела Новопетровское Эдуард Половинкин, которому на исполнение и поступило соответствующее обращение от местных жителей.

Какие-то работы производятся оперативно в течение всего пары дней, а что-то проводится и вовсе на опережение.

Вчера на придомовой территории дома № 8 улицы Космонавта Комарова в городе Дедовске была проведена работа по разморозке водоотводной трубы для предотвращения возможного подтопления.

Как пояснил начальник территориального отдела города Дедовска Евгений Геранин, работа коммунальными службами была проведена на опережение и в настоящий момент территория двора находится в нормативном состоянии. Обратная связь с жителями показала признание эффективности взаимодействия власти и коммунальных служб в деле устранения инцидента.

Напоминаем вам, что ознакомиться с контактами территориальных отделов администрации городского округа Истра вы можете на официальном сайте – istra-adm.ru — в разделе «муниципалитет», подраздел «органы администрации» — «территориальное управление Истра».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также