Городской округ Истра: МУП "Истринское ЖЭУ" вышли на ремонт подъездов

16:10
3396
Городской округ Истра: МУП "Истринское ЖЭУ"  вышли на ремонт подъездов

В городском округе Истра к концу ноября текущего года муниципальное унитарное предприятие планирует отремонтировать около 100 подъездов в более чем 40 многоквартирных домах, — сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева в своём инстаграм.

Ко многому сожалению, эти работы должны были быть выполнены ещё в 2019 году, но все мы знаем, что в прошлом году пришлось обновить руководящий состав и в самой администрации,  и в дочерних предприятиях. 
Недобросовестные подрядчики, от предыдущего заказчика, получив предоплату, не исполнили взятые на себя договорные обязательства. Теперь контракты с ними расторгнуты. Дело о возмещении средств передано в суд. Недобросовестным организациям за содеянное придётся держать ответ.

МУП «Истринское ЖЭУ» на «тропу» ремонтных работ вышли совместно с привлечёнными подрядными организациями. Первые объекты по ремонту подъездов в домах на улицах Энергетиков, Ленина и Курочкина.

В перечень работ входит: обновление входной группы, укладка плитки, покраска стен и потолков, установка лестничных маршей, замена оконных блоков, почтовых ящиков, а также осветительных приборов и монтаж коробов для электропроводки.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также