Истринские единороссы выступили организаторами масленичных гуляний в Снегирях

12:28
180
Истринские единороссы выступили организаторами масленичных гуляний в Снегирях

15 марта- Истра новости, В рамках партийного проекта «Культура Малой Родины» были организованы масленичные гуляния в посёлке Снегири.

«Мы каждый год приходим на масленичные гуляния, всегда интересные и весёлые игры для детей и хорошее настроение для взрослых. В этом году погода и организаторы подарили нам по настоящему солнечное и весеннее настроение!» — поделилась впечатлениями жительница посёлка Снегири.

Жителям города была представлена развлекательная программа с активными уличными играми и танцами. Были приготовлены различные угощения, а в конце праздника традиционно была сожжена Масленица- главный символ уходящей зимы.

«Мы пережили очень непростой период карантинных ограничительных мероприятий, мы соскучились друг по другу, и пусть пока мы можем только небольшим кругом собираться и чествовать этот замечательный праздник, но это говорит о том, что мы победим коронавирус, что мы, как всегда, будем надеяться на лучшее.

Хочу пожелать каждому из вас беречь друг друга, радоваться каждому дню, потому что жизненный оптимизм, настроение – главные помощники в решении насущных задач повседневной жизни» — подчеркнула Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Александра Лобачева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также