Поздравление Главы округа жилищно-коммунальных служб с профессиональным праздником

09:12
267
Поздравление Главы округа жилищно-коммунальных служб с профессиональным праздником

22 марта- Истра новости, Сегодня, в третье воскресенье марта, отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В Советском Союзе этот профессиональный праздник отмечался с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. А в 1988 году он был перенесен на март.

Работники коммунальной отрасли вносят значимый вклад в развитие экономики страны и трудятся, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды, парки и скверы.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Уборка территорий, чистота и благоустройство улиц, обеспечение стабильного функционирования достаточно большого коммунального хозяйства – это лишь часть самых важных обязанностей, которые лежат на плечах сотрудников ЖКХ.
Без вашего высокого профессионализма, добросовестности и самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, сегодня была бы невозможна комфортная жизнь в нашем городском округе Истра.
Спасибо вам за ежедневное и ответственное отношение к работе в наиважнейших сферах жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
Легкости выполнения текущих задач, понимания со стороны жителей и коллег, удачи и достижения новых профессиональных высот! С праздником!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также