Истринские кикбоксеры стали призерами чемпионата центрального федерального округа

15:38
93

22 марта- Истра новости, В Московской области впервые состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу. Именно наш городской округ удостоился чести принять спортсменов.

В состязаниях приняло участие порядка 400 спортсменов из 16-ти регионов страны. На протяжении 4-х дней в стенах СК «Арена-Истра» велась серьезная борьба за лидерские позиции.
Главным организатором событий стал заслуженный мастер спорта и тренер-преподаватель I категории по кикбоксингу Алиев Эльмир Тариелович.
Подобные соревнования — это всегда грандиозное событие. На торжественном открытии спортсменов поприветствовали организаторы, ветераны, а также значимые фигуры в мире кикбоксинга.

Истринские спортсмены приняли участие в соревнованиях в составе сборной Московской области и принесли команде 5 призовых медалей:
I — Андрей Гросул
I — Анастасия Миронова
II — Анастасия Перова
II — Рашид Габучаев
III — Иван Тарасов
Поздравляем ребят с заслуженными наградами, а всех участников с завершением столь серьезных и значимых для мира кикбоксинга соревнований. Новых побед и спортивных достижений!