Территория комфорта: комплексное благоустройство 23 придомовых участков в городском округе Истра

11:25
363
Территория комфорта: комплексное благоустройство 23 придомовых участков в городском округе Истра

23 марта- Истра новости, 17 – именно столько придомовых участков получили комплексное обновление в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в городском округе Истра.

На фотографии в формате «было/стало» дворовая территория домов №№ 18-21 улицы Босова города Истры, комплексно представленная в сентябре прошлого года на радость жителям в своём обновленном виде.

В этом же году работы по комплексному благоустройству будут проведены уже в 23 дворах, основное внимание уделяется 8 обязательным элементам:  детской площадке, контейнерной площадке, парковкам, озеленению, наружному освещению, наличию информационного стенда, лавочкам и урнам.

В настоящее время реализуется очень важный подготовительный этап – это встречи с жителями домов данных придомовых участков  в целях всестороннего обсуждения разработанных схем и получения полноценной обратной связи, а также дополнительных пожеланий в рамках предстоящих работ.

На текущий момент подобные встречи состоялись уже на 10 участках, также определены даты встреч и по оставшимся 13 адресам.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также