Глава Истринского муниципалитета провела рабочее совещание по вопросу масштабной вакцинации

15:44
2516
Глава Истринского муниципалитета провела рабочее совещание по вопросу масштабной вакцинации

23 марта- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела рабочее совещание по вопросу масштабной вакцинации населения против коронавирусной инфекции на территории городского округа Истра.

На данный момент прививки от COVID-19 сделали более 7,6 тысяч жителей городского округа Истра.
Для этого в муниципалитете созданы все необходимые условия: вакцинация от ковида проводится не только в поликлиниках, но и дополнительных прививочных пунктах, в округе также работают и выездные бригады.
Что касается предприятий, вакцинация осуществляется по согласованию с руководством либо в медучреждениях с назначением времени централизованного приезда сотрудников, либо на территории предприятий и организаций.

Обращаем внимание наших граждан, пройти данную процедуру можно с 8:00 до 20:00 (по будним дням) и с 09:00 до 14:00 (по выходным) в:
— Истринской районной больнице;
— Дедовской городской больнице;
— Глебовской амбулатории;
— Снегиревской поликлинике.
Дополнительные стационарные прививочные пункты продолжают работать в Костровской, Чеховской, Ивано-Алексинской, Бужаровской амбулаториях, Новопетровской поликлинике, с 08:00 до 13:00 (по будням) и с 09:00 до 12:00 (по выходным).
Более подробно ознакомиться с адресным перечнем всех медицинских объектов, графиками их работы, контактными данными и алгоритмом подачи заявки на вакцинацию можно на официальном сайте администрации.
Пройдите вакцинацию — выберите здоровье!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также