Истринские партийцы передали в амбулатории округа холодильное оборудование для вакцины Спутник V

09:55
317
Истринские партийцы передали в амбулатории округа холодильное оборудование для вакцины Спутник V

25 марта- Истра новости, В рамках Партийного проекта «Здоровое будущее», Истринские партийцы доукомплектовали медицинские учреждения округа холодильным оборудованием для хранения вакцины от COVID-19.

Передача необходимого оборудования стала возможной благодаря усилиям партийного актива местного отделения «Единой России» совместно с Истринским РАЙПО- ведущего торгового предприятия городского округа Истра. Данный шаг партийцев обусловлен стремлением придать дополнительный импульс масштабной вакцинации, проводимой в муниципалитете.

«Здоровье жителей округа является приоритетной задачей, особенно учитывая текущие реалии. В настоящих условиях, мы делаем акцент именно на массовой вакцинации населения от коронавирусной инфекции. Помогая медицинским учреждениям округа, мы- партийцы вносим свой вклад в дело противодействия распространения опасного вирусного заболевания.»- прокомментировала событие активист Истринского отделения «Единой России» Людмила Макарова.

Холодильное оборудование для хранения вакцины Спутник V было передено партийцами в амбулатории Бужарово, Кострово и других подведомственных больницами округа медицинских учреждений. Напомним, что именно вопросы масштабной вакцинации стали ключевыми темами повестки форума по вопросам здравоохранения, прошедшем в городе Истра в начале месяца. Таким образом, доукомплектация специальным оборудованием для хранения вакцины является значимым шагом для масштабирования процесса охвата максимального количества желающих обезопасить здоровье.

В настоящий момент в муниципалитете созданы всё необходимые условия для вакцинации без существенных временных затрат,

пройти процедуру можно:

  • ГБУЗ МО «Истринская районная клиническая больница»;
  • ГБУЗ МО «Дедовская городская больница»;
  • Глебовская амбулатория;
  • Снегиревская поликлиника.

Прививочные пункты в данных учреждениях работают с 8:00 до 20:00 по будним дням, с 09:00 до 14:00 по выходным.
Кроме того, организованы и дополнительные стационарные прививочные пункты в Костровской, Чеховской, Ивано-Алексинской, Бужаровской амбулаториях, Новопетровской поликлинике. График работы — с 08:00 до 13:00 по будням, с 09:00 до 12:00 по выходным.
В свою очередь продолжают работать и выездные пункты вакцинации в Павло-Слободской поликлинике, а также в Покровском ФАП.
Более подробно ознакомиться с адресным перечнем всех объектов, графиками работы, контактными данными и алгоритмом подачи заявки на вакцинацию можно на официальном сайте администрации муниципалитета.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также